Tommaso CAMPAJOLA (XIX-XXème siècle) L'enlèvement... - Lot 359 - Art Valorem

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Tommaso CAMPAJOLA (XIX-XXème siècle) L'enlèvement d'Europe Groupe en bronze à patine brune. Marqué "Proprieta artsitica diritti di autore Compajola" Longueur : 37 cm - Hauteur : 35 cm - Largeur : 23 cm. FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat