Miroir à parcloses en bois doré à décor de... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir à parcloses en bois doré à décor de jonc rubané, agrafes feuillagées, le fronton orné d'un vase balustre, rinceaux et fleurs. Miroir au mercure. Epoque XVIIIème siècle Hauteur: 120 cm - Largeur: 60 cm (Manques, accident, éclats, manques et oxydation au miroir) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat