Paire de flambeaux en bronze doré sculpté... - Lot 367 - Art Valorem

Lot 367
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de flambeaux en bronze doré sculpté de rocailles, frise d'oves et enroulement feuillagé, la base chantournée. Travail de style Louis XV. Hauteur : 25 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat