Deux têtes d'ange ailées en bois sculpté... - Lot 368 - Art Valorem

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Deux têtes d'ange ailées en bois sculpté doré. Travail du XVIIIème siècle Hauteur: 30 cm - largeur: 28 cm Hauteur: 40 cm - largeur:38 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat