Christ en ivoire représenté les yeux ouverts... - Lot 369 - Art Valorem

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Christ en ivoire représenté les yeux ouverts tournés vers le ciel, le périzonium retenu par une cordelette, les pieds séparés. Cadre en bois et stuc mouluré et doré à décor de rinceaux feuillagés et de coquilles XVIIIème siècle Hauteur : 40 cm - cadre : 93 x 62 cm (Petits manques au cadre) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat