Flambeau en bronze argenté monté en lampe,... - Lot 370 - Art Valorem

Lot 370
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Flambeau en bronze argenté monté en lampe, le fût balustre à décor d'agrafes feuillagées, médaillons, base chantournée. Travail XIXème siècle de style Louis XV. Hauteur : 25 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat