BACCARAT Bague en cristal de couleur violette... - Lot 23 - Art-Valorem

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BACCARAT
Bague en cristal de couleur violette parcouru d'un filet doré émaillé. Le dessus en forme de pain de sucre facetté. Signée
TDD: 54
(Bon état)
Mes ordres d'achat