BAUCHET XXe siècle Médaillon polylobé en... - Lot 25 - Art-Valorem

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
BAUCHET XXe siècle
Médaillon polylobé en faïence émaillé turquoise et noir retenu par un cordon en passementerie noire. Signé.
Dim du médaillon: 5,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat