FENDI Sac à main Spy en cuir marron, poignées... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
FENDI Sac à main Spy en cuir marron, poignées en cuir marron tressé. Intérieur toile monogrammé Fendi. 30 x 40 x 16 cm (Usures au cuir, manque)
Mes ordres d'achat