HENKEL & GROSSE, Germany 1975 Collier chaîne... - Lot 150 - Art-Valorem

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
HENKEL & GROSSE, Germany 1975
Collier chaîne composé de maillons en métal doré et argenté de forme oblongue ciselée, fermoir mousqueton signé.
Long: 80 cm
Collier en métal à maille tressée à trois tons: doré, argenté et rosé, fermoir à mousqueton.
Long: 80 cm
(Bon état)
Mes ordres d'achat