HERMES Paris made in Austria Bracelet jonc... - Lot 171 - Art-Valorem

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Paris made in Austria
Bracelet jonc en métal doré et émaillé polychrome de scène égyptienne.Signé.
Diam: 6,25 cm
(usures et manques d'émail)
Mes ordres d'achat