JEROME DREYFUSS Sac besace Billy en cuir... - Lot 179 - Art-Valorem

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
JEROME DREYFUSS
Sac besace Billy en cuir marron clair. Deux anses et une bandoulière non ajustable. Poche zippée sur l'avant. Fermeture par boutons pressions. Intérieur doublé en coton, avec un compartiment principal, une poche et un lien un porte-clés
40 x 39 x 15 cm
(Manque la lampe, usures)
Mes ordres d'achat