KENZO JEANS Gilet en acétate et élasthanne... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
KENZO JEANS Gilet en acétate et élasthanne à rayures polychromes, le bas orné de sequins de différentes couleurs, se ferme par huit boutons signés. Taille M (Bon état)
Mes ordres d'achat