KENZO JEANS Gilet en acétate et élasthanne... - Lot 190 - Art-Valorem

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
KENZO JEANS
Gilet en acétate et élasthanne à rayures polychromes, le bas orné de sequins de différentes couleurs, se ferme par huit boutons signés.
Taille M
(Bon état)
Mes ordres d'achat