LANVIN Collier de perles blanches d'imitation... - Lot 198 - Art-Valorem

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LANVIN
Collier de perles blanches d'imitation maintenues dans un tulle de soie brun, orné de deux breloques en métal mordoré serti de strass en verre, l'une en forme de d'étoile, l'autre en forme de fer à cheval symbolisant la chance. Fermoir pression. Griffé.
Longueur : 46 cm
(Manque un strass)
Mes ordres d'achat