LANVIN Paris, Ceinture en métal mordoré... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LANVIN Paris, Ceinture en métal mordoré tressé, un anneau en bronze et un passant serti de pierres d'imitation couleur topaze à chaque extrémité. Se ferme par une chaine de trois anneaux et un crochet. Signée. Longueur : 80 cm
Mes ordres d'achat