Veste manches en lampas de soie trois quart... - Lot 308 - Art Valorem

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Veste manches en lampas de soie trois quart à volants en dentelle à décor brodé de branches de fruits et rayures sur fond ivoire Taille 38/40 (Taches, trous, usures, auréoles)
Mes ordres d'achat