DIOR Parfum Bracelet publicitaire "pure... - Lot 356 - Art Valorem

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DIOR Parfum Bracelet publicitaire "pure poison" composé de perles de verre noires facettées, breloque et noeud en velours noir, le fermoir mousqueton, Longueur: 19,5 cm LALIQUE pour NINA RICCI Pendentif en verre moulé noir représentant les deux oiseaux du parfum "l'air du temps" retenu par un cordon de soie. Signé AZZARO Broche en métal argenté partiellement pavée de strass en forme de fleur stylisée. Diam: 6,5 cm. signée
Mes ordres d'achat