M.BUFFET Bracelet et collier en laiton doré... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
M.BUFFET Bracelet et collier en laiton doré à décor d'arabesques et de personnages stylisés, fermoir à mousqueton. Signés. Long bracelet: 23 cm et collier: 30 cm (bon état)
Mes ordres d'achat