Deux piques à chapeau en métal à décor émaillé... - Lot 364 - Art Valorem

Lot 364
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux piques à chapeau en métal à décor émaillé bleu turquoise pour l'un et violet, rose et blanc pour l'autre. Fin XIXème-Début XXème siècle. (Bon état)
Mes ordres d'achat