Cinq piques à chapeau en métal argenté ornés... - Lot 373 - Art Valorem

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Cinq piques à chapeau en métal argenté ornés de strass pour celui en forme de champignon, et de verroterie verte pour les autres. Fin XIXème-Début XXème siècle. (Pampille en verre dessoudée et usures au chapeau du champignon)
Mes ordres d'achat