Collier choker composé de perles d'imitation... - Lot 382 - Art Valorem

Lot 382
Estimation :
40 - 50 EUR
Collier choker composé de perles d'imitation blanches et grises, fermoir boule en argent 925°/°°° serti de pierres incolores d'imitation, aimanté. Long : 41 cm. Poids brut : 83,2 g ROSSI Paire de clips d'oreilles en métal doré serti de 2 perles grises d'imitation. Signées.
Mes ordres d'achat