Robert GOOSSENS Brûle parfum en métal doré... - Lot 392 - Art Valorem

Lot 392
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
Robert GOOSSENS Brûle parfum en métal doré à décor ajouré de fleurs stylisées en frome de boule à éponge. Signée. Dim: 9 x 10,5cm (manque de dorure à l'arrière)
Mes ordres d'achat