Boite à poudre en métal émaillé bleu à décor... - Lot 393 - Art Valorem

Lot 393
Estimation :
15 - 20 EUR
Boite à poudre en métal émaillé bleu à décor de chats, la prise formant rouge à lèvres. 3,5 x 14 cm (Manques)
Mes ordres d'achat