Houbigant - (années 1920) Coffret cylindrique... - Lot 422 - Art Valorem

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Houbigant - (années 1920) Coffret cylindrique forme tambour en carton gainé de satin, avec son couvercle en verre opalescent pressé moulé à décor de feuillages et pommes de pin, titré. (manquent les 4 flacons) Couvercle en verre de René Lalique, signé. D.14cm
Mes ordres d'achat