Sautoir en or jaune 750°/°° à maillons torsadés... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 710EUR
Sautoir en or jaune 750°/°° à maillons torsadés et motifs de losanges et de perles filigrammées. Travail français du XIX°Siècle. Poinçon du charançon de 1864. Longueur: 156 cm Poids: 21,3 g
Mes ordres d'achat