UNIC Chronomètre Montre de poche en or jaune... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
UNIC Chronomètre Montre de poche en or jaune 750°/°° . Cadran blanc à chiffres arabes, chronomètre à 6h. Mouvement mécanique. Double coque en or. Spirale BREGUET. Balancier coupé. Numéro 5150. Date gravée : 12-3-45. Monogramme PS au dos. Diam : 5 cm. Poids brut : 73,4 g (Manque le verre et 2 aiguilles.)
Mes ordres d'achat