Montre de poche en or jaune 750°/°° à contour... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Montre de poche en or jaune 750°/°° à contour ciselé. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique. Échappement à cylindre en pierre. Double coque en or. Numéro 11604. XIXe siècle. Diam : 5 cm. Poids brut : 70 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat