Montre de poche en or jaune 750°/°°, décor... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche en or jaune 750°/°°, décor ciselé et guilloché. Cadran argent guilloché à chiffres romains. Mouvement mécanique. Numéro 32306. Diam : 3,6 cm. Poids brut : 29 g (Une aiguille détachée.)
Mes ordres d'achat