Deux pendentifs en or jaune 585°/°°l'un orné... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Deux pendentifs en or jaune 585°/°°l'un orné d'une pierre dure verte et l'autre à décor orientaliste orné d'une pierre rouge d'imitation. Poids brut: 6,1 g Pendentif en forme de main martelé et émaillé bleu en or jaune 375°/°° Poids: 2,2 g
Mes ordres d'achat