Bague moderniste en argent 925°/°°ornée d'une... - Lot 317 - Art Valorem

Lot 317
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Bague moderniste en argent 925°/°°ornée d'une chrysoprase taillée en pain de sucre. TDD: 55 Poids brut: 18,7 g Trace de poinçon de maître
Mes ordres d'achat