LEUCHARS & Son - Geffroy Sr Pendulette de... - Lot 333 - Art Valorem

Lot 333
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LEUCHARS & Son - Geffroy Sr Pendulette de table en argent 925°/°° , cadran beige à index chiffres romains et chemin de fer, signé et numéroté. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Dim: 7 x 7 x 3 cm Poids brut: 248 g (manque de peinture aux index)
Mes ordres d'achat