Jean-Jacques HENNER (1829-1905), d'après Positif... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Jean-Jacques HENNER (1829-1905), d'après Positif sur plaque de verre reprenant la composition du peintre : La liseuse, entre 1880 et 1890, huile sur toile conservée au musée national Jean-Jacques Henner. 21,5 x 28 cm (Accident au coin inférieur droit)
Mes ordres d'achat