Ecole Française du début XXème siècle Les... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole Française du début XXème siècle Les préliminaires, dessin au trois crayons et rehauts de gouache à la couronne. 27 x 22 cm à vue (insolé en partie et petite rousseur) Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat