Lionel VERGETAS (1912) Vingt et un dessins... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Lionel VERGETAS (1912) Vingt et un dessins sur le thème de la femme: nus féminins à l'encre de Chine et rehaut d'aquarelle pour certains. Vingt signés. Environ 55 x 65 cm (formats horizontaux et verticaux)
Mes ordres d'achat