Ecole française du XXe siècle Allégorie... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXe siècle Allégorie de la musique dénudée, dessin au lavis monogrammé AM et daté 1930. 18 x 8 cm Cadre en laiton ciselé et doré
Mes ordres d'achat