André SAINT-JACQUES XXème siècle Prostituée,... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
André SAINT-JACQUES XXème siècle Prostituée, dessin au pastel signé en bas à droite. 21 x 14,7 cm Encadré
Mes ordres d'achat