Alfred Charles FOULONGNE (1821-1897) La... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Alfred Charles FOULONGNE (1821-1897) La beauté endormie Aquarelle signée en bas à gauche 19,5 x 25,5 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat