Angelo DI MARCO (1927-2016) La vie parisienne... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Angelo DI MARCO (1927-2016) La vie parisienne "propos parisiens", dessin préparatoire au lavis et aquarelle signé en bas à droite. 29 x 23 cm à vue (Cadre)
Mes ordres d'achat