André DIGNIMONT (1891-1965) Scène érotique,... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Scène érotique, dessin à la plume rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite. 18 x 15 cm (Cadre)
Mes ordres d'achat