Moine et prêtre en érection après flagellation,... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Moine et prêtre en érection après flagellation, dessin et aquarelle monogrammé C.S et daté 69. 13,5 x 10 cm Cadre "bambou" bois doré
Mes ordres d'achat