Raymond FEUILLATE (1901-1971) Prostituée,... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Raymond FEUILLATE (1901-1971) Prostituée, dessin à la plume et au lavis signé et daté 69 en bas à gauche. 29,5 x 19 cm Encadré
Mes ordres d'achat