Roland TOPOR (1938-1997) "Les 36 vues du... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roland TOPOR (1938-1997) "Les 36 vues du Mont de Vénus" dessin au crayon noir, fusain et crayons de couleur. Signé et daté 87 en bas à droite. Dim: 32 x 24 cm (Encadré)
Mes ordres d'achat