Ecole Française du XIXe siècle Scène de... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Scène de confession, huile sur panneau découvrant une scène érotique à trois huiles sur panneau 20 x 13 cm Cadre en bois doré et Marie-Louise en velours orange.
Mes ordres d'achat