Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Velours... - Lot 15 - Art-Valorem

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Kazak (Caucase du Sud) vers 1980.
Velours en laine sur fondations en laine.
Champ rubis à décor géométrique polychrome.
Bon état général.
110 x 085 cm
Mes ordres d'achat