Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Velours... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Velours en laine sur fondations en laine. Champ rubis à décor géométrique polychrome. Bon état général. 110 x 085 cm
Mes ordres d'achat