Fin et ancien Kachan en soie (Perse) fin... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fin et ancien Kachan en soie (Perse) fin XIXe siècle Tapis de forme prière. Velours en soie sur fondations en soie. Tapis doublé Champ beige doré à mirhab, arbre de vie richement fleuri à volatiles suspendus 201 x 131 cm (Restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat