Original et fin Ghoum en soie signé (Iran)... - Lot 85 - Art Valorem

Lot 85
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Original et fin Ghoum en soie signé (Iran) Époque du Shah vers 1970 Velours en soie sur fondations en soie. Champ beige à décor de scène de chasse Densité. Env 11/12000 noeuds au dm2 210 x 140 cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat