CHINE Tapis en laine à décor polychrome... - Lot 114 - Art-Valorem

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE
Tapis en laine à décor polychrome de motifs géométriques, bordure bleu marine.
278 x 361 cm
(Bon état)
Mes ordres d'achat