CHINE Tapis en laine à fond bleu marine... - Lot 115 - Art-Valorem

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
Tapis en laine à fond bleu marine à décor polychrome à semi de fleurs.
154 x 267 cm
(Accident)
Mes ordres d'achat