Grand YOMOUD BOUKHARA Russe milieu XXe siècle... - Lot 116 - Art-Valorem

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand YOMOUD BOUKHARA Russe milieu XXe siècle
Velours en laine sur fondations en laine
Champ grenat à décor de guhls en forme de diamants stylisés géométriquement
Bon état général
325 x 203 cm
Mes ordres d'achat